Коты-Воители. После поражения...

Объявление

Простите меня все, но этот форум деоает последние свои вздохи! Я просто обязана его воссоздать. я буду очень благодарна тем, кто зарегистрируется на этом форуме: http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/ - это форум Рассветной Звезды! Очень клаассный! Ваша Громовая Звезда~ А! И ещё... форум переехал! Вот: http://catswarriorsnewlifeinnewf.rolka.su/ Кто регнётся там, буду очень благодарна!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. После поражения... » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Слушаю вас.

0

2

Я так понимаю, это тема для придумывания сюжета?

0

3

Кисточка
Да!

0

4

У мну идея!  :idea:
Может Кисточка воссоздаст Речное племя и наберёт котов? Хотя не, учше сначала Кисточка наберёт котов, а потом создаст Речное пемя! Ну что? Если надо, придумаю с подробностями.
З.Ы. Читайте пост в "Ручейке"

0

5

Кисточка написал(а):

воссоздаст Речное племя

Нельзя нарушать главную тему форума! По идее у нас всего два племени и этого менять нельзя!

0

6

Кисточка
Не знаю....

0

7

Идея!!!!!!!!!!!!!
Тёмная Звезда(ака Я) и Уголёк узнают что они брат с сестрой. Тогда Уголёк переходит в Сумрачное племя. Громовая Звезда в бешенстве и она решает напасть на лагерь Сумрачного племени. Весь сезон Юных листьев она готовит своих воинов и вскоре нападает на племя Теней. В этой битве Уголёк не учавствует, так как не хочет драться с бывшими соплеменниками. Тёмная Звезда решает изгнать Уголька из племени...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Жду ваших предложений)))

0

8

Тёмная Звезда
Клёвый сюжет!

0

9

Чернота
Пасяб! А у тебя есть идее по продолжению?

0

10

Тёмная Звезда
Думаю...

0

11

Тёмная Звезда
Да, кульненько!

0

12

Я тут подумала и кое-что набросала:

Всё спокойно в двух племенах. Но Сумрачным котам не хватает дичи и они крадут её у Грозовых котов. Громовая Звезда в ярости и идёт воиной на Сумрачных котов. Грозовое племя терпит поражение и уступает часть территории. Громовая Звезда и её воины решают уйти из леса дальше, к месту где никто их ненайдёт, но уходят недалеко, туда откуда можо прийти на Совет. Сумрачные коты живут в довольстве пока на их котят не нападают совы. Они бьют сов, а грозовые коты находят в себе умение прыгать как белки! Оказывается они далёкие предки Небесных котов... Сумрачные коты влюбились в реку! Теперь всё становится на свои места. Грозовые коты - не грозовые, а Небесные. Сумрачные коты - не сумрачные, а Речные!

0

13

Громовая Звезда
Прикольненько! Но может быть лучше грозовые коты научыться прыгать по деревьям на своей территории. Давай грозовые коты отдаатуд часть реки вместо всей своей территории.

0

14

Тёмная Звезда
Не. Тогда давай так:
Грозовые коты отдали реку, но их территория была так мала что они пошли на другие земли, где было много деревьев, очень высокх и твёрдая земля!

0

15

Громовая Звезда
Может грозовые коты захватили поля у одиночек(там можно поохотиться на мышей, кроликов и т.п.) и их территория стала больше? А одиночки в ответ собрали себе банду и решили напасть на лагерь Грозового племени....

0

16

Не выпускай из внимания то, что грозовые СТАЛИ НЕБЕСЫМИ!

0

17

Громовая Звезда
Они станут небесными в своём лесу!

0

18

Тёмная Звезда
А твои станут речными...

0

19

Громовая Звезда
Я к этому и клоню! Если вся река будет у сумрачных они начнут больше времени проводить ловя рыбу и учась плавать!

0

20

Тёмная Звезда
да!

0

21

Громовая Звезда
А как потом? Мы будем переиминововать племена?

0

22

Тёмная Звезда
Может быть... Наверно у твоих котов будет своя категория и моих своя!!!

0

23

Громовая Звезда
Ок! И давай начнём отыгрывать твой сюжет! А мой подаждёт

0

24

Тёмная Звезда
Ок. Только пусть Жека придёт! Ты ей позвони! И кстати, иди и лови дичь на моей территории!!!

0

25

Громовая Звезда
Зафиг ловить? Ааааа... Я пошла!

0

26

Тёмная Звезда
ббб!!!

0

27

Могу предложить. Это будет как бы в сокращении.
2 Племени жили нормально. И тут к ним на территорию начали заявляться другие коты. Территория у каждого племени была очень большая. И на совете эти коты пришли и Звёздное племя посвятило их  и сделало типо ещё одно племяю. Ну по дурацки как то получилось всё.

0

28

Туманное Утро
Не забываем что у нас ТОЛЬКО два племени и тем более народа мало!

0


Вы здесь » Коты-Воители. После поражения... » Сюжет » Черновик